Я нахожусь на больничном по беременности и родам. Могу ли я уволиться во время отпуска?

• г. Ижевск

Я нахожусь на больничном по беременности и родам. Могу ли я уволиться во время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Да, расторжение трудового договора в данном случае возможно по инициативе работника (по собственному желанию). Обратитесь с заявлением к работодателю.