Можно ли полагаться на льготный проезд при нахождении на больничном по беременности и родам после отпуска с 20 апреля 2016 года?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, я с 20 апреля 16 года нахожусь на больничном по беременности и родам, перед больничным у меня был отпуск, могу ли я сейчас воспользоваться льготным проездом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы не использовали данное свое право в отпуске, можете использовать сейчас