Вопрос о выплатах при увольнении после отпуска по уходу за ребенком

• г. Мегион

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком два с половиной года. Решила уволиться. До отпуска по бeременности и родам получила очередной оплачиваемый отпуск полностью. Интересует, сейчас при увольнении мне что-то положено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы хотите уволится, находясь в декрете или после выхода из него?