Как оформить гараж и земельный участок под ним в собственность, если есть справка о должном приведении

• г. Краснодар

Как правильно пройти процедуру оформления жилого гаража и земельного участка под ним в собственность?

Я член ГСК, пай выплачен полностью. Земли под ГСК в бессрочной аренде.

Разрешения на строительство нет. Но, есть справка из администрации, о том, что гараж с признаками самовольной постройки подлежит сохранению при приведении его к единому архитектурному облику города. Справка о должном приведении имеется.

Можно ли оформлять гаражи в собственность на ГСК, а потом с заявлением о выходе из ГСК оформить собственность на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте...оформите сразу на себя в судебном порядке...ответчик будет ГСК и они как ответчик могут признать иск.

С уважением,

Кирилл Владимирович