Как прописать пасынка без права на жильё - вопросы о правах, регистрации и преобретении прав для разведенного пасынка и его семьи.

• г. Владикавказ

Я собственник жилья частного дома (дом подарила мне мать), как прописать пасынка без права на жильё.Он разведён и у него есть несовершеннолетние дети. Если они решат жить вместе и зарегистрируются какие права преобретает он, его супруга и дети.

Ответы на вопрос (2):

вы можете временно его у себя зарегистрировать

регистрация не дает права претендовать на собственность в доме

сделайте временную регистрацию, она ни к чему не обязывает.