Прошу помощи - житель грубо нарушает правила парковки, создавая неудобства для пожилых и мам с детьми

• г. Березники

Просим о помощи. Наша ситуация: мужчина поставил свой а/м на газоне около места, где всегда находятся пожилые люди и мамы с маленькими детьми. Так же он всегда загараживает выезд, для других автовладельцев, которые паркуют свои а/м в положенных местах. На просьбу больше не ставить там свой а/м он ответил оскорблением при помощи ненормативной лексики, в адрес всех присутствующих, которые в данный момент там находились. Теперь мы хотим написать заявление на него к участковому, для того, чтобы он прилюдно извинился. Но не знаем как правильно его составить.

Ответы на вопрос (1):

Все что изложили в вопросе - изложите в заявлении.

Кроме того, копию НАПРАВЬТЕ В ГИБДД.

УДАЧИ.