Где найти юриста для заключения разовых сделок? Мы предлагаем сотрудничество в решении этого вопроса

• г. Москва

Мы продаем базы строительных объектов в электронном виде, у нас есть стандартный шаблон для заключения договоров

Своего юриста мы не имеем и поэтому юристы клиентов озадачивают нас своими разными пожеланиями.

Вопрос.

Где и как нам найти юриста для заключения разовых сделок?

Например, нас озадачили, мы выслали договор и пожелания юристов нашего клиента, а вы все это свели к разумному компромиссу.

Я хочу выслать пример договора и что хочет клиент, кто не поленится разобраться в нашем вопросе, с тем мы и будем сотрудничать, заключим договор и высылать такие договора и задачи на платной основе.

Ответы на вопрос (8):

вы можете обратиться с этим предложением к любому юристу на данном сайте, пишите в личную почту

Спросить
Пожаловаться

Готова предложить свою кандидатуру. Пишите на почту np149@yandex.ru

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений Александрович!

Обращайтесь, очень большой опыт по договорам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь. Условия согласуем в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Предлагаю договор аутсорсинга. Можете обратиться в личные сообщения, либо на е-мейл.

лист согласований, рекламации и т.д.

И никаких консультаций вперед, сначала договор - потом работа.

Спросить
Пожаловаться

Предлагаю свои услуги, имею большой опыт в сопровождении деятельности юр лиц

Спросить
Пожаловаться

Вы можете заключить договор с адвокатом на абонентское обслуживание. Расходы на адвоката у вас будут ложиться на себестоимость. При необходимости обращайтесь к адвокату, который имеет большую практику по строительным договорам - Кислицын Алексей Леонидович 8-925-504-51-96.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Мы продаем базы строительных объектов в электронном виде, у нас есть стандартный шаблон для заключения договоров.

Своего юриста мы не имеем и поэтому юристы клиентов озадачивают нас своими разными пожеланиями.

Вопрос.

Где и как нам найти юриста для заключения разовых сделок?

Например, нас озадачили, мы выслали договор и пожелания юристов нашего клиента, а вы все это свели к разумному компромиссу.

Помогите пожалуйста, я заключил договор с клиентом на представление юридических услуг, но так, как у меня уже большое количество клиентов, я хочу передать этого клиента другой фирме. Еще один договор клиент заключать отказывается. Как мне быть? Какой договор я должен заключить с фирмой, чтобы она мне предоставила юриста для представления интересов клиента?

Мы лицензированное предприятие, занимаемся предрейсовыми медосмотрами водителей. К нам обратилось предприятие-клиент для заключения договора на предрейсовые медосмотры. Договор подписали. Через несколько дней после подписания договора выяснилось, что у предприятия-клиента будет проверка сотрудниками ГИБДД именно по этому вопросу. Обслуживаться клиент у нас не стал, ссылась на разные причины, а через неделю после того как прошла у клиента проверка, они растогли с нами договор. Вопрос, так как оплаты по договору не было, обслуживания не было, однако, понятно, что договором с нами прикрылись для проверки, можем ли мы наказать нечестного клиента?

Нужен юрист по миграционному праву в Самаре. Целевая аудитория: трудовые мигранты из стран снг. Занимаемся привлечение на услугу данной категории клиентов. Юридические услуги нужны на постоянной основе. От нас клиенты - от юриста оказание услуг клиенту-нам %вознаграждения от оплаты клиента. Кол-во клиентов в неделю - ориентировочно 1,2 чел.

Нужен юрист уже занимающийся этим вопросом со всеми знаниями, опытом, выходами на уфмс.

Мы ооо, оказали клиенту услугу, работа была принята и выдана гарантия, по прошествию 1 года от клиента звонит человек и говорит, что он юрист и представляет интересы клиента и хочет написать претензию по качеству работы. Вопрос, нужна ли письменная доверенность юристу от нашего клиента на ведение переговоров с нашей компанией по вопросу претензии?

Что делать если частный юрист на протяжении двух лет обманывал своего клиента, а на деле создавал иллюзию, что он занимается этим делом. Заключив при этом договор с клиентом, взяв у клиента доверенность от нотариуса на дела судебные без клиента. Потом сказав, что он выиграл дело, начинает тянуть время, чтобы передать решение суда до тех пор, пока у клиента не лопается терпение и тогда юрист предлагает клиенту назвать номер своей карты, чтобы просто вернуть ту сумму, которую изначально юрист брал у клиента на ведение дела, это всё подтверждено чеком. Но извините а кто вернёт два года потраченных впустую. Вопрос; можно ли подать в суд на недобросовестного юриста на иск о возмещении морального ущерба.

Выставили клиенту Акт выполненных работ с просрочкой сдачи работ 1 день, получение акта клиент подтвердил. В договоре указано, что клиент обязан принять работу, и в свою очередь должен подписать Акт или выставить претензию в течение 10 раб дней. Но клиент выслал Досудебную претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть аванс, в претензии к срокам сдачи претензий нет, есть вопросы общего характера, которые можно устранить за несколько минут.

Вопрос: Можно ли сообщить клиенту, что мы не хотим расторгать договор, потому что на это имеем право, а его досудебную претензию обрабатываем как обычную и предлагаем оплатить работы.

Мотив клиента: забрал мою работу (скопировал себе, сменил пароли), хочет вернуть деньги, чтобы доработать проект добавить и улучшить. Мне за доработку заплатить не захотел, так как это деньги сверх суммы договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, пожалуйста, как действует закон в таком случае. Один человек оказывает некие услуги в интернете, допустим, те же юридические консультации за деньги. К нему обращается клиент, оплачивает услуги, но потом пишет, что юрист может оставить деньги себе и не предоставлять клиенту своих услуг. После чего через день клиент передумывает и просит юриста все таки оказать ему услугу. Скажите, можно ли расценивать слова клиента о том, что юрист может оставить деньги себе и не предоставлять услугу как договор дарения? Ведь поскольку клиент отказался и от услуг, и от денег, деньги теперь - законная собственность юриста и юрист может отказаться от предоставления услуги за те деньги, от которых ранее отказался клиент. Я правильно понимаю?

Организация оказывает услуги склада временного хранения. При заключении договора об оказании складских услуг предусмотрены тарифы, в которых две позиции: первая - общий тариф для всех клиентов, вторая - тариф со скидками, если клиент заключит с организацией договор на услуги таможенного представителя. Т.е. если организация является таможенным представителем клиента, то за услуги склада клиент платит меньше чем те, с которыми договора на таможенное представительство нет. Является ли нарушением антимонопольного законодательство представление скидок своим клиентам?

Помогите пожалуйста юристы, я являюсь ип клиент оплатил двери на заказ, по истечение 10 дней клиент принес в письменном в виде претензию на отказ товара, мною было оплачено предстовителям завода денежная сумма за двери, двери уже готовы и скоро будут в нашем городе, минус нашей фирме что не заключили договор, что делать? Может написать предстовителям завода претензию основываясь от претензии клиента. И на основании их отказа ответить клиенту, клиент хочет обращаться в суд. ПОМОГИТЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение