Где найти юриста для заключения разовых сделок? Мы предлагаем сотрудничество в решении этого вопроса

• г. Москва

Мы продаем базы строительных объектов в электронном виде, у нас есть стандартный шаблон для заключения договоров

Своего юриста мы не имеем и поэтому юристы клиентов озадачивают нас своими разными пожеланиями.

Вопрос.

Где и как нам найти юриста для заключения разовых сделок?

Например, нас озадачили, мы выслали договор и пожелания юристов нашего клиента, а вы все это свели к разумному компромиссу.

Я хочу выслать пример договора и что хочет клиент, кто не поленится разобраться в нашем вопросе, с тем мы и будем сотрудничать, заключим договор и высылать такие договора и задачи на платной основе.

Ответы на вопрос (8):

вы можете обратиться с этим предложением к любому юристу на данном сайте, пишите в личную почту

Готова предложить свою кандидатуру. Пишите на почту np149@yandex.ru

Здравствуйте, Евгений Александрович!

Обращайтесь, очень большой опыт по договорам.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.

Обращайтесь. Условия согласуем в личной переписке.

Добрый день. Предлагаю договор аутсорсинга. Можете обратиться в личные сообщения, либо на е-мейл.

лист согласований, рекламации и т.д.

И никаких консультаций вперед, сначала договор - потом работа.

Предлагаю свои услуги, имею большой опыт в сопровождении деятельности юр лиц

Вы можете заключить договор с адвокатом на абонентское обслуживание. Расходы на адвоката у вас будут ложиться на себестоимость. При необходимости обращайтесь к адвокату, который имеет большую практику по строительным договорам - Кислицын Алексей Леонидович 8-925-504-51-96.

Удачи