Какие документы нужно предоставить в суд для подтверждения проживания по другому адресу и оплаты коммунальных услуг по счетчикам, без прописки, с целью перерасчета платы за воду по месту прописки?

• г. Омск

Какие документы нужно предоставить в суд чтобы подвердить что с 07.10.2012 г. по 18.09.2013 г. проживала по другому адресу там оплачивала коммунальные услуги по счетчикам но не была прописана для того чтобы водоканал сделал перерасчет за воду по месту прописки плата начисляется по нормативам на количество прописанных в комнате.

Ответы на вопрос (1):

нужно приглашать свидетелей в суд