Насколько законно требовать отдельные однокомнатные квартиры при расселении из коммунальной четырехкомнатной квартиры в две двухкомнатные?

• г. Омск

В 4 х ком коммунальной квартире 4 собственника (у каждого по 1 комнате). при расселении аварийного жилья, нам предоставляют две 2 х комн квартиры, тоесть опять подселение. Имеем ли мы право требовать отдельные 1 комнатные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

не имеете права требовать отдельные жилые помещения