Выезд за границу возможен при работе в системе МВД на время декретного отпуска вольнонаёмной и имея 3-ю форму секретности?

• г. Новосибирск

Работаю в системе мвд на время декретного отпуска вольнонаёмной, имею 3-ю форму секретности. Возможен ли выезд за границу в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет скорее всего. Обратитесь в погранслужбу за разъяснениями.