Возможно ли по заявлению в суд просить переселение в другой город из-за несоответствия предложенного варианта переселения?

• г. Салехард

Могу ли я по заявлению в суд просить переселение в другой город? Я живу в Салехарде! Так как предложенный вариант переселения хуже чем мой аварийный дом, квартира у меня в соцнайме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права нет потому что переселение по ЖК РФ происходит в пределах одного населенного пункта