Расчет оплаты коммунальных услуг при оформлении квартиры на мать, дочь и ее детей

• г. Москва

При оформлении в собственность квартиры по договору купли-продажи на мою мать (ветеран труда, достигший 80 лет), при этом в квартире будут прописаны она (мать), я (дочь) и двое моих несовершеннолетних детей, как будет расчитываться оплата ком. услуг: за мать - 50% , а за прописанных в этой же квартире меня и моих детей - 100% (напомню - собственник - моя мать), права ли я? С уважением, Чапская Анжела.

Ответы на вопрос (1):

да, совершенно верно вы считаете