Вопрос о возможности смены адреса подписки и прописки - что нужно для этого и как это сделать?

• г. Хабаровск

Меня отпустили под подписку на один определенный адресс,.. могу ли я поменять место подписки, проживания, если под подпиской я нахожусь у Знакомых, но у меня есть квартирамв собственности, но в городе хабаровске я не прописана.. можно ли поменять? И что для этого нужно?. подскажите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Если в настоящее время находитесь в другом городе, то - только с согласия следователя или суда. Смотря в чьем производстве находится дело.