Проблема с засчитыванием периода работы из-за ошибки в дубликате трудовой книжки

• г. Волгоград

В дубликате трудовой книжки запись о приеме на работу 10.08.90 дубликат выдан 10.10.91 г дата увольнения 10.10.90 г пенсионный фонд не засчитывает этот период в трудовой стаж, мотивируя тем что дубликат выписан 1991 г что делать?

Ответы на вопрос (2):

Позиция ПФ неправомерна Добейтесь официального отказа ПФ в зачете этого периода и обжалуйте в суде отказ

Валерий , вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений в порядке ст.274 ГПК РФ.

процедура это несложная.

Если необходима помощь в составлении заявления с учетом именно в ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.