Все что я смогла сделать это взять копию приговора суда где судили мужа.

• г. Москва

С мужем состоим в браке с 2000 года, имеется сын 5 лет. Муж ушел из семьи в апреле 2006 года, в июне 2006 года о чем я ничего не знала его приговорили к 3 годам колонии общего режима по ст, 160 ч.3, 159 ч 2. мы прописаны по разным адресам муж у своих родителей сын тоже прописан к нему, я у своих родителей. В июле 2006 года подавала на развод судья отказала, мотивируя тем, что надо знать где именно сидит муж, дать запрос и письменное разрешение мужа на развод.

В ноябре 2006 года судья сказала что приговора мало, нужно письменное разрешение мужа на развод, у меня нет такой возможности взять его. Что делать подскажите? Как развестись?

Ответы на вопрос (1):

Увааемая Алла! Вам необходимо обжаловать определение судьи, т.к. расторжение брака с лицами, приговоренными к сроку лишения свободы 3 года и более производится в упрощенном порядке в соответствии с Семейным кодеком РФ.

По возможности вышлите опреление судьи..