Проблемы с сотовым телефоном в кредит - необходимость возврата суммы или обмена товара

• г. Лабинск

Мной был преобретен сотовый телефон в кредит в евросети. На следующий день телефон перестал ловить сеть, писал не зарегистрированный пользователь, меняли сим карты было тоже самое, ходила в салон на второй день как купила телефон они мне отказали обменять предложили сдать на экспертизу, я им написала претензию на расторжение договора купле продажи так как с момента покупке не прошло 15 дней, в течении 10 они должны были дать ответ, но ответ не поступил, что мне делать дальше я хочу вернуть сумму что указана в договоре или обменять товар.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день1 Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением

Требования не удовлетворены - обращайтесь в суд.