Выдача кредитных карт банком Русский стандарт заемщикам с непогашенными кредитами - риск или стратегия?

• г. Саратов

Почему банк Русский стандарт выдаёт кредитные карты заемщику с непогашенным кредитом и другими невыплаченными картами, зная, что столько человек не может выплатить при зарплате в 15 т. р. (указана в справке) Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Почему выдает, потому что такова кредитная политика банка