Наследство в Серпухове - как вернуть квартиру после принудительного оформления документов при наличии наследника в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Серпухов

Моя сестра получила в наследство полквартиры в Серпухове. Она выпивает, не работает, ей 45 лет. Живет в квартире одна, второй собственник - ее отчим, приезжает раз в полгода. К ней пришли люди, которых она пустила в квартиру и силой заставили оформить в пьяном состоянии у нотариуса договор купли продажи квартиры и расписку о передаче 600 т.р. Она пока не выписана из квартиры, живет в ней, я за нее волнуюсь и ищу адвоката. Подскажите пож. К кому обратиться, кто уже смог положительно решить примерно такую проблему. В полицию заявление я подала, ее выписали. Как вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.

Обращайтесь, есть опыт работы по похожим делам.