Отказ в посещении тренажерного зала из-за нарушения правил - куда обратиться и что предпринять?

• г. Салехард

Отказали в посещении тренажерного зала ссылаясь на нарушение их правил, а точнее за то что не сложил на место инвентарь после использования... При покупке абонимента никто с правилами не ознакомил и тем более с такими строгими мерами за их несоблюдение... Тренажерный зал государственный и курируется Окружным Молодежным Центром... Куда мне обратиться и что предпринять для восстановления своего абонемента, или для составления жалобы на руководство?

Ответы на вопрос (1):

Очень сомневаюсь, что вы в документах центра не поставили подпись об ознакомлении с правилами, хоть вас никто с ними и не ознакомил.

Попробуйте переговорить с руководством зала для начала.