Председатель без предупреждения нанес ущерб нашему участку, проехавшись бульдозером

• г. Кингисепп

Председатель без предупреждения проехал бульдозером вдоль нашей границы участка, сломал насаждения, растащил по дороге лежащий на нашем участке песок.

Ответы на вопрос (2):

сначала заявление в полицию на - порча имущества, затем иск в суд.

удачи

Если вы считаете, что вам причинены убытки, то их следует оценить и обратиться в суд.