Вопрос оплаты больничного при отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет при неполной занятости

• г. Никольское

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но при этом работаю неполный рабочий день. Получилось, так, что ребенок заболел и я села с ним на больничный. Работодатель должен мне оплатить больничный или нет?

Ответы на вопрос (1):

да, должен оплатить