Вопрос о положенном отпуске при работе неполный рабочий день и нахождении в отпуске по уходу за ребёнком

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю неполный рабочий день при этом нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Положен ли мне отпуск, если меня включили в график отпусков?

Ответы на вопрос (1):

Да лоложен даже если бы вы не были включены в график отпусков.