Проблемы с социальной пропиской на 5 месяце беременности - куда обратиться?

• г. Симферополь

Я Мария мне 30 лет живу в Бахчисарайском районе. С.Приятное Свидание, у меня социальная прописка. Придя сдать документы мне отказали. Я на 5 месяце беременности. Подскажите пожалуйста куда мне обратится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не соц.прописка ,а соц.найм.Требуйте отказ в регистрации и обжалуйте в суд.