Мошеннический кредит - пострадавший ищет справедливость

• г. Алексеевка

В 1998 году на меня оформили кредит 300 т. все документы подделаны. На момент моей подписи в договоре прошло 2 недели после трепанации черепа, даже кепку одели на меня чтобы швов не было видно. Этот человек уехал с города. Милиция разводит руками, говорят что мошенничество не доказуемая статья. Суд не посмотрел на свидетелей и мои больничные документы. Постановил 330 т в равных долях с двумя поручителями с того момента я инвалид. С пенсии 50 % и с з.п 50% отнимает сбербанк. Посоветуйте, что мне делать? Даже расписка есть от этого не! еловека.

Ответы на вопрос (1):

ничего уже не сделать

решение суда принято и обязательно для исполнения, раньше нужно было обжаловать