Выставление членских взносов СНТ без предоставления удобств - законность или нарушение прав?

• г. Курган

Я не являюсь членом СНТ, к моему участку не подведен ни водопровод, ни электричество, но налог на землю я плачу исправно. Руководство СНТ насчитывает мне постоянно членские взносы, но я не плачу, ссылаясь на то, что у меня не подключены вышеперечисленные удобства. Скажите пожалуйста законно это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

законно ли начисление или то что не платите?