Не согласен с оценкой ущерба проведенной экспертом в которую меня отправила страховая компания виновника ДТП.

• г. Красноярск

Несогласен с оценкой ущерба проведенной экспертом в которую меня отправила страховая компания виновника ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Проводите свою оценку и взыскивайте разницу со СК через суд ( в пределах 120 000, свыше - с виновника

Если не согласны.то предъявляйте мотивированные возражения с чем именно не согласны.Можете сами заказать экспертизу ущерба