Возможные санкции и способы защиты для знакомого, нарушившего 2 предупреждения по статье 228 часть 2

• г. Новая Ляля

Моему знакомому дали условно 3 года по статья 228 часть 2,он нарушил 2 предупреждение и сейчас у него состоится суд, что может вынести ему суд? если он официально работает, и что нужно чтобы его не посадили?

Ответы на вопрос (1):

Гарантий никто Вам дать не сможет. Пусть он, либо адвокат попробует убедить суд дать шанс и представить ходатайство с работы о том. что он-нужный работник и руководство просит не лишать его свободы.