Срок давности - когда закроется дело задержанного с пакетиком микс весом 0.34 гр по статье 228 ч.2, если он скроется и не явится в суд?

• г. Уфа

Такой вопрос: человека задержали сотрудники полиции с пакетиком микс (вес 0.34 гр) следователь привлекает по статье 228 ч.2. если этот человек скроется и не явится в суд, то его дело по истечению какого времени закроется по сроку давности?

Ответы на вопрос (2):

Если скроется то срок давности не идет