Возможно ли получение разрешения на реконструкцию гаража с администрацией города Сочи при собственности гаража и долгосрочной аренде земли?

• г. Сочи

Можно ли получить разрешение на реконструкцию гаража надстроив 2 этажа из облегченных конструкций, если гараж в собственности, земля в долгосрочной аренде с администрацией города Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ДО НАЧАЛА реконструкции получить у собственника земельного участка разрешение на строительство (реконструкцию)