Как получить губернаторские надбавки за третьего ребёнка в Московской области, если муж не гражданин РФ?

• г. Старая Купавна

Как я могу получить губернаторские надбавки за третьего ребёнка в московской области, если мой муж не является гражданином РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вы можете обратиться за помощью Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.