Вопрос по срокам объявления результатов медицинской экспертизы о смерти убитого сына

• г. Туймазы

Убили сына. Результаты медицинской экспертизы отправили в Уфу 5-го Апреля, когда должны родственникам объявить результаты экспертизы? (Кремировали). Нам говорят что результаты готовы, но как-будто не имеют права оглашать родственникам, как долго ждать?

Ответы на вопрос (1):

С результатами экспертизы, являющимися материалами уголовного дела, вправе знакомиться представитель потерпевшего, которым признается по делу один из ближайших родственников потерпевшего - Кто в вашей семье им признан он и ознакомится - и расскажет вам