Подача в арбитраж ООО - требования, отзыв и форма составления

• г. Иваново

На моё предприятие (ООО) подали в арбитраж. Я ответчик. В определении о принятии заявления судом мне предложено предоставить в арбитражный суд письменный мотивированный отзыв по существу заявленных требований. Существует ли какая-то форма составления отзыва? Что конкретно я должен в нём указать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В отзыве укажите согласны или нет с требованиями, и почему.

Просьба: отказать, удовлетворить ( частично или полностью).

Документы, подтверждающие отзыв

В составлении отзыва на исковое заявление могу оказать необходимую помощь. Но необходимы все документы истца в обосновании иска, а так же документами, которыми располагает ответчик