Проблемы с планшетом - отсутствие зарядки и недостаточная чувствительность экрана - что делать?

• г. Вологда

В конце мая 2013 г. мною был куплен планшет, он стал плохо держать зарядку, может ночь простоять на зарядке и не зарядиться, пропадает чувствительность экрана, в магазине настаивают только на гарантийном ремонте, отказывают принять и отправить на экспертизу. Правомерно ли это? Могу ли я сдать его как брак?

Ответы на вопрос (1):

вы можете написать претензию и указать свои требования