Как потребовать возврат денег за неисправную стиральную машинку из интернет-магазина и доказать свои требования в письменной форме?

• г. Москва

Приобрел стиральную машинку в интернет магазине, как правильно потребовать денежные средства, так как машинка не работает? Как это сделать в письменной форме, для того, что бы потом можно было доказать, что ты действительно требовал деньги в срок? Куда предъявлять эти требования, если интернет магазин будет просто игнорировать меня? На данный момент со дня покупки прошло два дня, но сегодня суббота, т.е. в понедельник будет уже 4 день! Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим Игоревич!

Нужно составить претензию и в соответствии ст.18 ЗОПП подавать на возврат денег. Будут вопросы, звоните.