Сложности при обращении в службу безопасности fm@qiwi.ru - пострадавшим становится сложно сохранить свои деньги

• г. Калуга

А очень интересно, кто нибудь пытался обратиться с жалобой в службу безопасности fm@qiwi.ru. Это сделать для пострадавшего практически невозможно... А ведь блокировка счёта мошенников помогла бы спасти деньги пострадавших... Я попытался связаться с fm@qiwi.ru. написав жалобу на попытку мошенничества, у меня жалобу не приняли... Круговорот обмана!

Ответы на вопрос (1):

Вы правы это сделать невозможно Подобная информация-выдача желаемого за действительное