Главный архитектор обеспечивает элитные коттеджи водой, остальные жители без водоснабжения - возможности обратиться по факту злоупотребления властью и нецелевого использования бюджетных средств

• г. Березовский

Главный архитектор провёл воду в свой коттедж и ещё несколько элитных коттеджей рядом, остальным жителям воду не проводят якобы в бюджете кончились деньги. Можно ли обратиться в ФСБ или куда-то ещё по факту злоупотребления служебными полномочиями и нецелевого использования бюджетных средств, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это точно не подследственность ФСБ.В прокуратуру пишите заявление.