Срок регистрации жильцов - выписать их досрочно возможно?

• г. Москва

Мои жильцы просят временную регистрацию, договор найма заключен на 2.5 года.

Я сомневаюсь зарегистрировать ли их на весь срок сразу или на год с последующим продлением.

Вопрос: если я зарегистрирую их на весь срок, смогу ли я их выписать досрочно без их согласия раньше срока окончания временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте каждые 3мес.

минимальный срок для временной регистрации 3 месяца, его Вы можете подливать по мере необходимости.