Какие документы нужны для поездки несовершеннолетнего в Москву из Беларуси и требуется ли регистрация в России?

• г. Москва

Я Живу в Беларуси, мне 16 лет. Летом я хочу одна, без родителей или родственников, поехать в Москву на несколько дней (3-7 дней), хочу узнать, какие документы при этом нужны, и нужно ли проходить регистрацию по прибытию в Российскую Федерацию или не нужно. Могут ли мне не дать билет на поезд при въезде или выезде из страны?

Ответы на вопрос (1):

Желательно нотариальное разрешение родителей,хотя оно вам не понадобится поскольку нет границы с Беларусью.