Самостоятельная поездка для 12-летнего ребенка - возможность и требования для приобретения билета на междугородний автобус (или поезд) Тюмень-Нефтеюганск без присутствия родителей

• г. Нефтеюганск

Мне 12 лет. Могу ли я самостоятельно приобрести билет на междугородний автобус (или поезд) Тюмень-Нефтеюганск без присутствия родителей? И могу ли поехать так же самостоятельно (без них)? Если да, то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете самостоятельно купить билет, т.к. требуется паспорт