Как увеличить размер алиментов и назначить дополнительные расходы на ребенка при недостатке средств на проживание?

• г. Тольятти

Прошу прощения в предыдущем вопросе неверно указала ставку, я получаю алименты 1/6 заработка на ребенка, от первого брака имеется тоже несовершеннолетний ребенок, уплачивает 25% ему, подскажите пожалуйста могу ли я увеличить размер алиментов, т.к я во время беременности осталась без работы (неофициальная работа была) помощи он нам не оказывает, сейчас наш с ребенком доход составляет: пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - 2500 т.р по Самарской обл. и алименты – 4600 т.р, но он пока платит долг нам по алиментам и получается около 7000 т.р в месяц. Ребенок лежал в больнице и много средств на восстановление здоровья требуется. Возможно ли увеличить размер алиментов до 25% или назначить дополнительные расходы на ребенка, т.к средств на проживание совсем не хватает. Заранее спасибо. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Юля, все можно сделать. Чем вести переписку, лучше позвоните мне по тел. 30-55-00. Я подробно все объясню.