Как взыскать с осужденного затраты на представителя - важные вопросы

• г. Москва

Я - потерпевшая. Суд вынес решение, подсудимый осужден. В кассационном порядке его жалоба осталась без удовлетворения. Мне нужно подать заявление о взыскании с осужденного затрат на моего представителя. Подавать его в тот же суд, или по месту жительства осужденного? Суд далеко в другом городе, как оплатить пошлину судебную. Пожалуйста, подскажите, если не трудно. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Если осужден ,то по месту отбывания осужденным наказания.

НУЖНО ПОДАВАТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОСУЖДЕННОГО ГОСПОШЛИНА ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ ИСКА

Здравствуйте, Наталья Валентиновна!

Нужно смотреть документы, можете скинуть мне на почту.