Не продлили договор аренды - хозяин решил продать квартиру, как вернуть депозит и разницу в оплате?

• г. Мытищи

Мы сняли квартиру, и оформили договор на год. по окончанию года договор не продлили и так продлили еще полтора года. Теперь хозяин решил продать квартиру и нам соответственно нужно искать жилье. Сроки нашего выбытия хозяин не оговорил, а нас не устраивает подвешенное состояние и то что посторонние люди будут приходить и смотреть квартиру. Мы хотим съехать, а аренду за месят уже оплатили. И вопрос у меня следующие: вернут ли нам депозит и разницу от оплаченной суммы за месяц.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Можете вернуть по условиям договора найма. Будут вопросы, звоните.