Отказ в получении патента на работу в Москве из-за неправильной указанной цели прибытия - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Я прибыль в Москву 22 марта. В миграционной карте указал цель прибытия - Частная.

Обратился в УФМС за получением патента на работу. Мне отказали мотивируя это тем, что надо было указать Работа. Предрекли штраф и депортацию. Регистрация в порядке.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае пробуйте подать документы заново. напишите заявление в УФМС. где укажите на то. что изначально была допущена Вами такая-то такая-то ошибка.