Требование налоговой - какие документы подтверждают оплату квартиры через банковскую ячейку?

• г. Москва

В рамках камеральной проверки для получения вычета по НДФЛ налоговая прислала требование о предоставлении документов подтверждающих факт оплаты по договору купли-продажи квартиры с использованием кредитных средств в адрес продавца. Подскажите пожалуйста какие документы подтверждают факт оплаты, если деньги передавались с использованием банковских ячеек?

Ответы на вопрос (1):

расписка продавца о получении денег.

удачи