Мать одиночка и инвалид оказалась перед невозможностью выплаты кредита - как избежать уплаты судебного приговора на полную сумму

• г. Воронеж

Я мать одиночка и инвалид. Могу ли я избежать уплату по кредиту, суд приговорил выплатить всю сумму... год назад взяла кредит в сбербанке 150000. была хорошая работа. Помогал гражданский муж... потом еще в некоторых банках набрала... муж бросил. Поменяла работу. Платить не чем...

Ответы на вопрос (1):

Просите отсрочку у банка на оплату кредитов.