Как добиться чтобы бывший муж моей жена исправно платил алименты? Приставы тоже ничего не делают.

• г. Нижневартовск

Как добиться чтобы бывший муж моей жена исправно платил аллименты? Приставы тоже ничего не делают.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов в управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области

бездействие приставов обжаловать постоянно, на имущество может быть обращено взыскание при наличии задолженности.