В 2003 г.брал кредит 45 тыс. р и не выплатил его сейчас долг составляет 131000 тыс. р.нужно ли выплачивать коллекторам всю сумму?

• г. Алексин

В 2003 г.брал кредит 45 тыс. р и не выплатил его сейчас долг составляет 131000 тыс. р.нужно ли вплачивать коллекторам всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторам ничего платить не нужно. Требуйте чтобы они обратились с иском в суд.

не нужно платить

срок исковой давности вероятно прошел, если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, поэтому ничего взыскать через суд нельзя