Обязан ли бывший муж меня содержать? Исполнительный лист на моё содержание в размере 5.205 - отдавать или нет?

• г. Юрга

После того как я развелась я подала на своё содержание и на алименты ребёнку. Суд назначил на меня 1.300 и 25 % на ребёнка а зарплата бывшего мужа 20-30 тысяч! Алиментов не хватает и я вышла на работу моя зарплата 5-6 тысяч! Обязан ли меня теперь бывший муж содержать? Пришла бумага с суда исполнительный лист на моё содержание в размере 5.205 стоит отдавать или нет!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Викторовна, как только вы вышли на работу, то платить на ваше содержание БМ не обязан.