Процедура взыскания долга с муниципального учреждения через банк - возможно ли обратиться к указанному счету финансового управления администрации района?

• г. Благовещенск

Получили на руки исполнительный лист, хотим взыскать деньги с организации через банк, какова процедура мы знаем, вся проблема в том, что должник муниципальное учреждение, во всех договорах это учреждение указывает в качестве своего расчетного счета-счет финансового управления администрации района, разве у юр.лица не должно быть своего официального счета? Можно ли обратить взыскание по исполнительному листу именно на муниципальный счет указанный этим учреждением?

Ответы на вопрос (1):

да взыскание производятся с р/с муниципального учреждения

Посмотрите по платежкам, с каких банков поступают платежи, и в тот банк и направляйте ИЛ