Шантаж и угрозы - что делать, если маму заставили переписать дом на постороннего человека?

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать. Моя мама является собственником дома, я там только прописана. Узнала, что её шантажом и угрозами заставили переписать дом на совершенно другого человека. К тому же этот человек переписал дом на 3 лицо. Новый собственник приехал сегодня и сказал, что либо мы отдаем ему 4 мл.р либо он продает этот дом и мы пойдем жить на улицу. Как поступить в такой ситуации? Можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в полицию.

В порядке гражданского судопроизводства выиграть дело будет сложно.

Расторгайте данный договор через суд.Обратитесь к юристу и не тяните время.

время сейчас играет против вас обращаться надо и в суд и в полицию